1. Gauschützenmeisterin

Evi Oberneder 

Oberfeldstraße 5
94051 Hauzenberg
Tel.: 0151 50452351
Mail: evi@oberneder-haag.de


stv. Gauschützenmeister

Josef Auer

Meßnerschlag 37
94110 Wegscheid
Tel.: 08592-1440
Mail:


stv. Gauschützenmeisterin

Brunhilde Kerber-Ritt

Niederndorf 9
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593/369
Mobil: 01708131145

1. Gausportleiter

Herbert Oberneder

Oberfeldstr. 5
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586/6033705

2. Gausportleiter

Martin Fischer

Verantwortlich für Großkaliber

Reschenweg 1
94139 Breitenberg
Tel.: 0160/96719583
Mail: fischer.mar@freenet.de


Gauschatzmeister - Team

Christine Unter

Ruhmannsdorf
94051 Hauzenberg
Tel.: 0151/23459987
Mail: c.unter@gmx.de

 


Gauschatzmeister - Team

Katharina Steindl

Steinbüchl 5
94107 Untergriesbach
Tel.: 08586/979794
Mobil: 0179/4293475
Mail: k.steindl@web.de

 


Rundenwettkampfleiter

Robert Richtsfeld 

Röhrndl 4
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593 436
Mail: robertrichtsfeld@t-online.de


1. Gaudamenleiterin

Anna- Maria Wiedmann

Schönberghäuser 13
94139 Breitenberg
Tel.: 08584/7008
Mail: w.h-anna@gmx.de


1. Gaujugendleiterin

Laura Schwarz

Referent Vereinsübungsleiter und Gautrainer

Lindenstr. 3
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586/917483
Mobil: 0151/51120984
Mail: laura.oberneder@t-online.de

 


Gauschriftführerin

Maria Lang

Sterlwaid 5
94051 Hauzenberg


Gauehrenmitglied

Resch Heinrich

Jahnstr. 38
94110 Wegscheid
Tel.: 08592 1742


Gauehrenmitglied

Wagner Paul

Pointweg 6
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586 1437


Gauehrenmitglied

Seidl Helmuth

Hintertiessen 3
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586 5195
Mail: helmuth.seidl@t-online.de


Gauehrenmitglied

Feuchtner Adolf

Grub 6
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593 1552


Revisor

Summer Stefan

Gammertshof 2a
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593/938498


Revisor

Stangl Michaela

Max-Moser-str. 39
941103 Obernzell


Gaustandartenträger

Oberneder Maximilian

Schwarz Johannes


Gauböllerkommandant

Heinrich Resch

Jahnstr. 38
94110 wegscheid
Tel.: 08592/1742
Mail: heinrich.resch@gmx.de


Referent Waffensachkunde

Harmetzky Horst

1. Schützenmeister der RK-FSG Wegscheid

Gossingerreuth 4a
94110 Wegscheid
Tel.: 08592 935063
Mail: horst.harmetzky@t-online.de


Referent Standaufsicht

Oberneder Christian

Stollberg 7
94107 Untergriesbach
Tel.: 0171/6156986
Mail: christian.oberneder@t-online.de


Referent Vereinsübungsleiter

Schopper Gerhard

Doblingerstr. 22
94139 Breitenberg
Tel.: 08584 427
Mail: gerhardschopper@t-online.de


Referent Auflageschützen

Oskar Schlager

Bahnhofsiedlung
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593/1084


Referenten Team Bogen

Adler Wolfgang

Hauerweg 7
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586 6982
 

 


Referenten Team Bogen

Fischer Mario
 
Kronreuth 10
94051 Hauzenberg
 

Referenten Team Bogen

Peter Andreas
 
Knappenstr. 5
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593 238539

Gau Beirat

Gell Johann

1. Schützenmeister der Sportschützen Untergriesbach-Grub

Fichtwiesen 3
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593 738
Mail: johann.gell@t-online.de


Gau Beirat

Hartl Rainer

Schmidinger Höhe 11
94136 Thyrnau

Gau Beirat

Gerhard Unter

1. Schützenmeister SJV Kropfmühl

Schachet 1b
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586/5785
Mail: gerhard_unter@t-online.de


Gau Beirat

Schwarz Johannes

Lindenstr. 3
94051 Hauzenberg
Tel.: 0151/75066090


Gau Beirat

Hoffmann Harald

Egerstr. 19
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586 6735

Referent Homepage

Thomas Stockmayer

Oberholz 43a
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586/917551
Mail: t.stockmayer@t-online.de