1. Gauschützenmeisterin

Evi Oberneder 

Oberfeldstraße 5
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586 917483
Mail: evi@oberneder-haag.de


2. Gauschützenmeister

Fritz Windpassinger

Meßnerschlag
94110 Wegscheid
Tel.: 08592-1405
Mail:


3. Gauschützenmeister

Josef Kasberger

Klingerreuth 10
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586/917886
Mail.: familie.kasberger@t-online.de


1. Gausportleiter

Herbert Oberneder

Oberfeldstr. 5
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586 917483
Mail: sportleiter@schuetzengauuntererwald.de


2. Gausportleiter

Martin Fischer

Verantwortlich für Großkaliber

Reschenweg 1
94139 Breitenberg
Tel.: 08584/9886398
Mail: fischer.mar@freenet.de


1. Schützenmeisterin "Gauschützen Unterer Wald"

Laura Oberneder

Oberfeldstr. 5
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586 917483
Mail:


Gauschatzmeisterin

Maria Lorenz

Doblingerstr. 3
94139 Breitenberg
Tel.: 08584 989573
Fax: 08584 989537
Mail: maria@tk-lorenz.de


Rundenwettkampfleiter

Robert Richtsfeld 

Röhrndl 4
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593 436
Mail: robertrichtsfeld@t-online.de


1. Gaudamenleiterin

Anna- Maria Wiedmann

Schönberghäuser 13
94139 Breitenberg
Tel.: 08584/7008
Mail: w.h-anna@gmx.de


2. Gaudamenleiterin

Kerber- Ritt Brunhilde

Referentin für Mitgliederverwaltung und Behindertenvertretung

Niederndorf 9
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593 369
Mail: gau-unterer-wald@bssb.de


Gaujugendleiter- Team

Georg Endl

Referent Vereinsübungsleiter und Gautrainer

Marktplatz 2a
94051 Hauzenberg
Tel.: 0170/5405907
Mail: georgendl@freenet.de


Gaujugendleiter- Team

Johannes Schwarz

Moosweg 5
94107 Untergriesbach
Tel.: 0171/5453472
Mail:


Gauschriftführerin

Franziska Schmidbauer

Gänswies 25
94089 Neureichenau
Tel.: 08583/918798
Mail: franziska.bloessl@web.de


Gauehrenmitglied

Wagner Paul

Pointweg 6
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586 1437


Gauehrenmitglied

Seidl Helmuth

Hintertiessen 3
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586 5195
Mail: helmuth.seidl@t-online.de


Gauehrenmitglied

Feuchtner Adolf

Grub 6
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593 1552


Revisor

Helmut Stolletz

Am Bad 4
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593/1467
Mail.: stohel@web.de


Revisor

Herbert Heinze

Fattendorf 20
94136 Thyrnau
Tel.: 08501 939226
Mail: herbert.heinze@postea.de


Gauböllerkommandant

Heinrich Resch

Jahnstr. 38
94110 wegscheid
Tel.: 08592/1742
Mail: heinrich.resch@gmx.de


Referent Waffensachkunde

Harmetzky Horst

1. Schützenmeister der RK-FSG Wegscheid

Gossingerreuth 4a
94110 Wegscheid
Tel.: 08592 935063
Mail: horst.harmetzky@t-online.de


Referent Waffensachkunde

Alois Frei

Referent für Standaufsicht

Hochwinkl 22
94110 Wegscheid
Tel.: 08592/8065
Mail: alois.frei@gmx.de


Referent Vereinsübungsleiter

Schopper Gerhard

Doblingerstr. 22
94139 Breitenberg
Tel.: 08584 427
Mail: gerhardschopper@t-online.de


Referent Auflageschützen

Oskar Schlager

Bahnhofsiedlung
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593/1084


Referent Bogen

Mario Fischer

Kronreuth 10
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586/917384
Mail.:


Gau Beirat

Gell Johann

1. Schützenmeister der Sportschützen Untergriesbach-Grub

Fichtwiesen 3
94107 Untergriesbach
Tel.: 08593 738
Mail: johann.gell@t-online.de


Gau Beirat

Christine Unter

Schachet 1b
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586/5785
Mail: c.unter@gmx.de


Gau Beirat

Gerhard Unter

1. Schützenmeister SJV Kropfmühl

Schachet 1b
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586/5785
Mail: gerhard_unter@t-online.de


Gau Beirat

Josef Meisinger

Buchetweg 4
94136 Thyrnau
Tel.: 08501/914146
Mail: josef.meisinger@t-online.de


Referent Homepage

Thomas Stockmayer

Oberholz 43a
94051 Hauzenberg
Tel.: 08586/917551
Mail: t.stockmayer@t-online.de